Мы в социальных сетях

Арт - Клуб « F E N I X »

Арт - клуб "Феникс". Официальный проект. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий. Проект, объединяющий творческие направления культуры и искусств в новое молодёжное движение «Творческий».

Cпециально для молодёжи мы предлагаем реализовать свои силы в новом молодёжном движении «Творческий»!
Движение «ТВОРЧЕСКИЙ» объединяет все завитки искусства в единое целое, в котором можно реализовать собственный проект своих мечт и показать себя! Клуб творческих интересов и креативных событий!

Место, где каждый может найти себе единомышленников и влиться в яркую атмосферу нестандартно мыслящих и творческих людей!
Став участником клуба «Феникс», вы сможете самосовершенствовать себя личностно и творчески! 
У нас работают и участвуют люди разных возрастов и разных профессий. Это замечательная возможность открыть для себя новые знакомства, живое общение, узнать много полезного, опробовать себя в новом творческом начинании и приятно провести время в компании друзей или семьи!
 

Новости

07.04.2024

7 апреля волонтёры фонда поддержали мероприятие, которое состоялось в  «Современнике», - концерт «С детьми на одной волне» от шоу-группы «Мэгис». Семьи, которые провели свой воскресный досуг в ДК, не только насладились ярким выступлением, но и получили много полезной информации от сотрудников БФ «Дарья».

30.03.2024

БФ "Дарья" предоставляет полный отчет о своей деятельности за 2023 год.

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00