Мы в социальных сетях

УКРАШАЕМ ПРАЗДНИКИ МАСТЕР-КЛАССОМ

Новогодние мероприятия для детей в закрытом городе Заречном проходят при непосредственном участии БФ «Дарья». Организатором ёлок выступает ДК «Современник», с которым фонд активно сотрудничает второй год.

Благодаря тому, что БФ «Дарья» стал победителем конкурса президентских грантов, на всех городских событиях, а также новогодних праздниках от фонда для детей и подростков проводится бесплатный мастер-класс по росписи гипсовых фигурок. 

Шумная и насыщенная программа с песнями, хороводами, конкурсами и мульт героями является основой всех новогодних представлений, организованных ДК «Современник». Но есть уголок спокойствия и гармонии, где дети сами или вместе со своими родителями могу посвятить себя творчеству. Сколько удивительных гипсовых фигурок заиграло красками, воплощая все фантазии ребятни! Кроме того, это отличная возможность больше вовлекать жителей города в благотворительность и рассказывать о программе «Вместе ради детей» (направленную на помощь детям-инвалидам мокшанского детского дома-интерната) через творчество.      

Новый год ещё не наступил, но уже более 12 мероприятий БФ «Дарья» скрасил своим присутствием, встречая и провожая гостей праздников. В период каникул также планируется при поддержке президентского гранта поучаствовать с бесплатным мастер-классом по росписи гипсовых фигурок для всех желающих на городских мероприятиях. Активное участие детей и родителей показывает высокий уровень востребованности подобной площадки на событии.

 

Совместное проведение елок
22.12.18, 23.12.18 -12 новогодних елок для детей сотрудников ПО «Старт».
29,12,18, 30,12,18, 3.01.19, 5.01,19 - Елки для жителей города в ДК Современник и ТЦ «Универмаг».

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00