Мы в социальных сетях

ПРИОБРЕЛИ ТРЕНАЖЁР "ЭКЗАРТА"

Перед тем, как начать реализовывать программу "Ровная спина", сотрудники БФ "Дарья" направили в фонд президентских грантов обращение. Суть его заключалась в том, чтобы внести коррективы в бюджет, а именно: направить средства, которые были заложены на рекламу проекта в сети Инстаграм на приобретение тренажера "Экзарта". Так как подача заявки проекта была осуществлена раньше, чем деятельность компании Meta была признана незаконной на территории РФ, то разработчики проекта планировали рассказывать подписчикам и привлекать нуждающихся в лечении через Инстаграм. Но со временем это стало невозможно осуществить. Именно поэтому и было запрошено разрешение на изменение графы расходов. 

Как говорится, не было бы счастья... Но с разрешением фонда президентских грантов БФ "Дарья" приобрёл (при собственном софинансировании - 100 000 р.) тренажёр "Экзарта", а специалисты проекта смогли внедрить новые техники и методики упражнений в программу реабилитации! 

Наличие "Экзарты" в курсе лечения повлияло на то, что родители детей-инвалидов с диагнозом ДЦП также смогли подать заявку на прохождение реабилитации, ведь заниматься на этом тренажёре могут даже лежачие пациенты. 

 

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00