Мы в социальных сетях

Получили и установили новый тренажер

Мы с нетерпением ждали каждый новый тренажёр, который был приобретён на грантовые средства, чтобы сделать программу реабилитации максимально эффективной. Последни в нашу реабилитационную семью был доставлен тренажер «Поворотник ТИП В».

Тренажер предназначен для раскрутки, растяжки, разработки и укрепления позвоночника, а также боковых мышц туловища, мышц ног и рук. Площадка для ног является своего рода модифицированным прототипом «круга здоровья». Только на данном тренажере постановка ног шире ширины плеч, что увеличивает нагрузку, раскрутку и разработку позвоночника. Для тех, кто не может удержаться самостоятельно, предусмотрен специально фиксатор туловища, который регулируется по высоте, в зависимости от роста занимающегося. В зависимости от режима работы тренажера фиксируется тазовый, либо грудной отдел позвоночника.

Семья, воспитывающая особенного ребенка, после завершения курса реабилитации для сохранения и приумножения полученного результата сможет в согласованное с центром время заниматься на этом и других тренажёрах центра под контролем инструктора ЛФК и врача физической и реабилитационной медицины.

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00