Мы в социальных сетях

ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ

10 декабря стартует второй курс реабилитации по проекту «Вместе ради детей. Вдохни жизнь», который направлен на помощь детям из мокшанского интерната. Реализация программы стала возможна благодаря тому, что БФ «Дарья» победил в конкурсе президентских грантов. 

За время перерыва между курсами у наших подопечных наблюдаются колоссальные результаты: Соколова Василиса ходит за ручку, держит равновесие и самостоятельно бегает в ходунках; Захаркин Дима стал ровно сидеть и ходить за ручку; Кузнецова Валентина начала подниматься на ножки при помощи опоры.

Трое этих детей, а также Морозов Никита, Сазонов Саша, Палаткина Лера будут участвовать во втором курсе реабилитации. Кстати, двое последних ребятишек – новички в программе. 

Из явных достижений отмечается появление слогов в речи некоторых детей. И с гордостью можем сказать, что всех наших подопечных с первого курса перевели в старшую группу по развитию, а один ребёнок начал посещать школьные занятия. 

Мы довольны проделанной работой, благодарим специалистов, которые работали с детьми, и с нетерпением ждём следующего курса, чтобы достижения были ещё более значительными! 

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00