Мы в социальных сетях

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА

18 ноября БФ «Дарья» принял участие в мероприятие, посвящённому Дню Рождения любимого детского героя – Деда Мороза. От фонда по традиции был представлен широкий ассортимент детских товаров, средства с продажи которых направляются на программу «Вместе ради детей. Вдохни жизнь». Благодаря реализации этого проекта несколько воспитанников мокшанского детского дома-интерната проходят курсы реабилитации, организованные фондом. В ближайшее время стартует второй курс проекта, что стало возможным благодаря тому, что БФ «Дарья» выиграл президентский грант. Кстати, мастер-класс по росписи гипсовых фигурок теперь проводится на мероприятиях безвозмездно для всех детей так же благодаря средствам президентского гранта. 

На празднике Деда Мороза в ДК «Современник» к фонду присоединилась творческая студия «Lёva» и мастерская «Фенечки от Сенечки», от которой проводился мастер-класс по плетению браслетов. Этот МК помог не только скоротать время до начала концертной программы гостям и юным артистам «Современника», но и провести время вместе с мамой и папой за совместным занятием, а также раскрыть фантазии детей. Уже не раз подмечено, что маленькие участники мастер-класса по изготовлению браслетов проявляют безграничную выдумку, а некоторые даже демонстрируют колоссальное усердие и трудолюбие! 

Концерт удался на славу, мероприятие запомнилось всем замечательными подарочками, которые взрослые и дети могли унести с собой, будь то расписанная фигурка, браслет или игрушка, покупка которой приближает подопечных фонда к своему первому самостоятельному шагу. 

 

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00