Мы в социальных сетях

БФ "Дарья" на Форуме "Сообщество"

2-3 ноября БФ «Дарья» был участником Итогового форума «Сообщество», который проводила Общественная палата Российской Федерации. Участниками Форума стали представители органов власти, бизнеса, общественности из разных регионов страны.

Мероприятие посетили высокопоставленные гости, в том числе и Президент РФ Владимир Владимирович Путин. Глава государства отметил, что общественная деятельность участников Форума не только масштабна, но и весьма значима.

Также на Форуме были представлены победители первого конкурса президентских грантов в 2017 году. Нужно отметить, что благодаря поддержки государства, бюджет второго конкурса вырос практически в 2 раза. Что подтверждает заинтересованность власти в реализации общественно-значимых проектов.

Татьяна Сергеева, представлявшая БФ «Дарья» на мероприятии, принимала участи в секции «Доступ НКО на рынок социальных услуг». Здесь обсуждались механизмы получения статуса исполнителя общественно полезных услуг для дальнейшего сотрудничества с государственными структурами.

Два насыщенных дня мероприятия были наполнены встречами, беседами, обсуждениями, которые дали участникам не только важную информацию, но и реальные знакомства с полезными людьми.

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00