Мы в социальных сетях

Посетили семинар "Практики фандрайзинда"!

БФ «Дарья» стал участником семинара «Практики фандрайзинга», который организовал ФМС «Гражданский Союз». На мероприятии были рассмотрены актуальные вопросы привлечения финансов разными путям. Олег Шарипков, исполнительный директор фонда «Гражданский Союз» подробно рассказал, какие существуют источники, как с ними можно работать и на что стоит обращать внимание, чтобы повысить эффективность работы по привлечению ресурсов в организацию или на определённый проект.

Следующей частью семинара стала беседа с бизнесменом Игорем Зайдманом, который поделился своими размышлениями на тему «Работа с донором». Являясь тем, к кому часто обращаются за помощью, Игорь Львович рассказал, какие моменты отталкивают доноров, а какие могут однозначно зацепить.

Заключительная часть встречи была посвящена теме «Сбор средств на краудфандинговых площадках». Экспертом в этом направлении выступила Людмила Тимакова, руководитель АНО «ТО «ПензаХобби». Людмила рассказала о своём опыте привлечения средств на проект инклюзивной гончарной мастерской «Капля Солнца» на портале планета.ру.

Выражаем благодарность организаторам и экспертам семинара за полезное мероприятие, которое дало участника новые знания и понимание, как действовать на нелёгком пути фандрайзинга.

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00