Мы в социальных сетях

ПОЖЕРТВОВАНИЕ 30 ОПРАВ ДЛЯ ДЕТСКИХ ОЧКОВ

Уже не первый раз в БФ «Дарья» поступают частные пожертвования в не денежном виде. А именно: за время нашей работы горожане через сотрудников фонда смогли передать медикаменты, медицинское оборудование, средства гигиены, одежду нуждающимся.

Не так давно к нам обратился ИП Николай Викторович Седышев с добрым намерением - передать детскую оправу для очков тем малышам, которым она необходима.

Будучи связующим звеном между людьми, сотрудники БФ «Дарья» приняли оптимальное решение – реализовать оправу через кабинет офтальмолога детской поликлиники города Заречного. Найдя поддержку у руководства МСЧ-59, работники фонда передали 30 оправ в кабинет врача-офтальмолога.

Дорогие зареченцы! Если ваш ребёнок нуждается в очках, у него имеются показания, обращайтесь в детскую поликлинику в кабинет врача Ручимской И.А., где вам помогут с выбором оправы для вашего ребёнка.

Благодарим Николая Викторовича за проявленную заботу о детях, щедрость и отзывчивость.

Если Вы хотите чем-то помочь жителям города (Пенза, Заречный), обращайтесь в БФ «Дарья» по телефону 89374495111 или на электронный адрес bfdarya@yandex.ru Мы гарантируем, что Ваша помощь дойдёт до адресатов!

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00