Мы в социальных сетях

ПОДДЕРЖКА ОТ ГОРОДА

У БФ "Дарья" за несколько лет участия в культурных мероприятиях города Заречного сложились партнёрские отношения с администрацией и муниципальными учреждениями. Такое взаимодействие благоприятно для реализации социальных программ фонда. 

Жители города, массово посещая различные праздники, концерты и проч., получают информацию о проекте "Ровная спина", который стал победителем конкурса президентских грантов. Многие семьи благодаря такому способу информирования смогли стать благополучателями - бесплатно пройти диагностику детей на выявление заболеваний опорно-двигательного аппарата, а нуждающиеся в реабилитации - пройти бесплатно 10дневный курс лечения по авторской методике. 

Кроме того, участие в городских мероприятиях позволяет волонтёрам фонда распространять листовки-памятки "Как выявить сколиоз в домашних условиях", которые содержат информацию и комплекс профилактических упражнений для выполнения дома. 

Благодарим за поддержку администрацию Заречного и муниципальные учреждения. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. 

 

 

 

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00