Мы в социальных сетях

Отчёт о собранных средствах

Благотворительный фонд "Дарья" несколько лет продуктивно сотрудничает с сетью "Магазин моего района", в торговых точках которой размещены ящики для сбора пожертвований. Уже несколько месяцев средства собираются на проведение реабилитации Холида, у которого тяжёлая форма ДЦП. 

Наши партнёры поддерживают проект фонда "Ровная спина", рассказывая на своих торговых площадках о программе. А мы в свою очередь каждые 3 месяца отчитываемся о собранных средствах и о том, на что они были направлены. 

Данный отчёт содержит информацию о реабилитации Холида, которая проходит весьма успешно и продуктивно. Несмотря на то, что проект " Ровная спина" поддерживается фондом президентских грантов, софинансируется партнёрами и БФ "Дарья", для детей с диагнозом ДЦП очень важно проходить усиленный курс, содержащий большее количество и занятий по ЛФК, и сеансов реабилитационного массажа, а это требует больших финансовых вложений. 

Мы благодарны партнёрам за поддержку и сами стремимся к тому, чтобы нуждающиеся дети имели возможность бесплатного лечения. Ведь результат, которого добиваются специалисты РА "Дамиан", воодушевляет и пациентов, и родителей. 

Мы верим, что сможем добиться максимально положительной динамики в лечении не только Холида, но и всех детей, проходящих лечение по авторской программе " Здоровая спина".

 

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00