Мы в социальных сетях

ВСТРЕЧА "ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ В НКО"

БФ "Дарья" в очередной раз принял участие в познавательном семинаре, который был организован ФМС "Гражданский Союз" в пензенском Доме молодёжи. На этот раз тема была посвящена трудовым отношениям в НКО: оформление, бухгалтерский учет и налогообложение. На встрече были рассмотрены вопросы оформления договорных отношений с волонтёрами и привлечёнными специалистами.
Ведущим семинара был Малахов Алексей Евгеньевич, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и финансы» Пензенского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». 
Благодарим организаторов мероприятия за дискуссионно-просветительскую встречу. Полученная информация оказалась весьма актуальной и полезной. 
Ждём новых встреч!!

P.S. Встреча прошла при поддержке Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» в рамках проекта «Консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения» (президентский грант, договор № 17-1-003909).
 

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00