Мы в социальных сетях

Арт-площадка для взрослых и детей

Став победителем конкурса президентских грантов, БФ "Дарья" не только проводит курсы реабилитации в мокшанском интернате, но и активно участвует в различных городских мероприятиях, организовывая арт-площадку. Взрослые и дети не просто раскрашивают гипсовые фигурки, а дают волю своей фантазии, общаются друг с другом и взаимодействуют в паре "родитель-ребёнок". Такие площадки на событиях - интересная форма работы и отдыха одновременно. 

Сотрудники БФ "Дарья" планируют в дальнейшем расширить и разнообразить подобные бесплатные мастер-классы, чтобы у детей и родителей было больше творческих уголков для совместной деятельности. 

А пока что делимся фото с последних новогодних мероприятий, которые проходили в ТЦ "Универмаг" ( 30.12.18, 05.01.19, г. Заречный), при поддержке творческой мастерской "Фенечки от Сенечки", развлекательной программы от ДК "Современник" и мастер-класса от ДК "Ровесник". Кстати, пообщавшись с Диной Панковой, которая занималась с детьми творчеством из цветной бумаги, созрела идея проводить уроки по трудотерапии с детьми из мокшанского детского дома-интерната.   

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00